EJIEKTPO
в сети: 20 апр. 2024

Би: Начало
Посмотрел 12 серий, и я скажу вам только одно... Это очень достойное произведение. Называйте как хотите, аниме или же мультсериал - не важно. Динамика развития потрясающая, герои живые и интересные, сюжетные ходы нестандартные. Единственное что разочаровало, это наличие неких фантастических способностей - портит слегка общий вид сего тайтла. В остальном же, это чистая победа. Оценка лично от меня: 9.5 из 10. К просмотру обязательно!
Вы арестованы! Полный газ
Смотрел все сезоны, в первый раз отрывками, зашло на 4-. Теперь спустя лет эдак 7-8, было принято решение бомбить все залпом не тормозя почти(только на сон). За 5 дней были пройдены все части антологии. И теперь с уверенностью, я скажу что это топчик. Развитие отношений, сюжет, графика, музыка и т.п. Аспекты на самом деле играют большую роль. Особенно когда ты повзрослел и осознал множество из этих самых аспектов.
Магическая академия Атараксия: Гибрид x Сердце — Спецвыпуски
После просмотра сего тайтла, присутствовали довольно двоякие чувства. Но когда я дошел до спешлов... Это просто испанский стыд. просто ОРУ хахахах
Порадовал момент с кошачим хвостом, еще и дабберша добавила своей интонацией фейспалма) хахаах да и плюс этот диктор на заднем фоне, с полным безразличия голосом.