ELSY
в сети: 26 апр. 2024

Марш смерти под рапсодию параллельного мира
Аниме для любителей лоликона и каменных лиц с пустой смысловой нагрузкой:roll:
Визуальная картинка и идея вроде сделана - но проделана недостаточно, из-за этого порою понимаешь что "Маршу смерти" нужно больше прописки персонажей и сюжета(чувствуется слабо, настолько слабо что ГГ даже говорит больше инфы о еде - чем о важных проблемах).
Вообщем, сия чудо Аниме получает 7/10, так как ГГ не сопливый по стандарту гаремников, на том большое спасибо!)
Советую смотреть тем у кого не осталось действительно отличных тайтлов и не жалко свободного времени, а так для более мозгобитых - не советую.:shy2:
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 2
Ну незнаю, ну так себе :\
1 сезон поголовно получился выше и свежее 2-го, тут действительно персонажей понизили и стали они скорее тряпкой, типичными непонятными персами любого гаремника.
Возможно это перевод корявый - но боюсь усомнится в студиях которое годы делают озвучки - тупо, поэтому это отпадает.
2-ой сезон получился так себе, непонятный, совсем унылый, да и оставляет после себя столько вопросов, честно вообще бредятина.
Рисовка изменилась, но мне на неё плевать, что та и что та, не так уж сильно отличается.
Так что оценка - 5/10 "Более-менее", а что означает "Так себе." :8)::relax: