ERA-J2000.0
в сети: 41 минуту назад

Возрождение меченосца: Гарем в Колизее
Хороший хент. Стильная рисовка, похоже, что сделана с оглядкой на старые традиции. Средняя анимация, но главное – с нормальным, не деревянным телодвижением. Сцены красивые и развратные. Тут есть и ненасытная
лоля
и разбалованная принцесска, жаждущая перевоспитания. Сюжет как мечта любого школьника. Суровый гладиатор окружен вниманием воинственных привлекательных дам. Они, естественно, будут побеждены, тк его палка оказалась мощнее любого меча и разит в самые уязвимые женские места.
Большегрудые эльфийки: Мать и дочь под гипнозом
Хентай красивый и стоит просмотра. Рисовка радует глаз, анимация на среднем уровне. Сильная сторона картины – это что жен. персонажи выглядят крайне вызывающе и похотливо, с огромными эльфийскими сокровищами. Благодаря этому сцены насыщенны развратом, а ракурсы очень соблазнительны. На столе руки удержать бывает не просто. Сюжет для галочки, но есть. Из минусов - довольно короткий хронометрах. Но и так гг успел навести суеты в эльфийских лесах.
1440x7951440x7951919x1079
Чёрный зверь 2
Намного слабее первой части, во всем. Рисовка заметно хуже, анимация деревянная. Персонажей всех впихнули кучей в одну серию, не показали как их захватили. Из-за чего не успеваешь проникнуться каким-то отдельным и в памяти никто не остается.
Сцены так себе, местами слабые, каких-либо чувств или эмоций не вызывают, кроме разочарования. Проходняк.
Манга адаптация получилась гораздо лучше.
1400x989
Стальная ведьма Аннероуз
Экранизация истории из мира Taimanin про ведьму полукровку Аннероуз. Рисовка - уважение, анимация отличная. Есть экшон и жестокость с драмой, сюжет в деле. В отличии от других частей, здесь присутствует романтика, а не сплошной износ. Опенинг - на уровне многосезонников. Выделяются персонажи. Они крайне красивы и эротичны. Сцены "этого" пропитаны похотью насквозь. Чего только стоит Айшвария, какая озорная дама. При ознакомлении с историей и фоном смотрится в разы интереснее. Драма, насилие и похоть в красивой обёртке, рекомендую.
Чёрный зверь: Осквернение благородных жриц
Достойная адаптация, рисовка отличного уровня, жаркие сцены передают эмоции персонажей и градус происходящего. Из источника взяты самые запоминающиеся герои и раскрыты в хентайном плане. Читается быстро и интересно, надоесть не успевает, даже наоборот, хотелось бы еще глав. Если сначала ознакомиться с первоисточниками, то прочитывается с ощутимо большим интересом, поэтому 9. Без этих знаний было бы 8. Любителям жанра рекомендую.
Продемонстрировали садодере Прим, в OVA только намек.

1058x1225