ERenardis
в сети: 19 апр. 2024

Только цветок знает
Это вин.
Нежно, романтично, сказочно-цветочно.
  • Манга очень интересная и познавательная. После нее я начала рисовать и изучать цветы, хотя раньше они мне не были особо интересны, и я не понимала людей, которые так любили цветы. Короче, манга поменяла мое мнение в плане цветов. Теперь значения цветов наизусть знаю, ибо интерес пробудился.:)
9/10, ящитаю.
Золотая пора
Отличный тайтл. Хорошие персонажи, прекрасное музыкальное сопровождение, рисовка. В общем, тайтл однозначно будет в избранном.
На протяжении всего аниме я держала кулачки за Коко, отчасти потому, что она напоминала мне саму себя. Она сочетала в себе самые разные качества, а в сериале она показана, можно сказать, со всех сторон. Да, она была моей фавориткой.
Но помимо нее в сериале были другие персонажи, которые мне понравились не меньше: Линда, Ока и другие.
И да, вся эта розовая цветочная атмосфера, отсылки к Нане, Монохромной девочке и другим только больше убедили меня в том, что тайтлу определенно нужно ставить девятку. Почему только девятку? Наверное потому, что половина сериала мне казалась затянутой, даже, в каком-то роде, однообразной, а самое главное
это то, что няшечка Ока осталась без любимого куна :ooph:

9/10, короче.