EVGENYCHECHERIN
в сети: 11 июня 2021

Нодамэ Кантабиле
Музыкальные аниме смотрю не часто,но данное аниме совмещает в себе не только музыку,но и комедию, я бы сказал 50 на 50!В нем есть красиво звучащие ендинги.Главный персонаж Нодамэ, смешная,немного пошлая девушка и у неё ветер в голове,но её талант игры на фортепиано, заставляет удивится всех!Все персонажи, как главные , так и второстепенные, все они любители музыки!Будет показан карьерный рост многих, а значит сюжет не о беззаботной жизни, а о двигающегося в правильном направлении развитии !Это аниме о музыке, но не лишенное романтики и комедийного настроя!Смотрим, смеемся!Думаю это аниме покорит и ваше сердце!:love:
Евангелион 2.22: Ты (не) пройдёшь
Фильм намного ярче, красивее и добрее ,в сравнении с сюжетом сериала!Сериал несет за собой больше жестокости, психологических моментов!Само собой, если вы решили посмотреть Евангелион, смотрите по хронологии, иначе вам не увидеть значимые различия в сюжете между сериалов и фильмами, само собой вас удивят эти различия, сделанные в добрую сторону!В фильмах происходит перемешка персонажей, различимо заметная каждый, кто посмотрел в начале сериал!В общем фильмы намного лучше!:star:
Один на вылет
Не так много смотрел бейсбольных аниме(смотрел : Мэйджор) и назвал бы это аниме более азартноигровым по сюжету, чем спортивным!Сюжет построен по принципу противостояния зажравшегося деньгами и бесящегося от жадности в случаи проигрыша злодея-босса или как то так, увы не могу подобрать нужного слова! и вступившего в команду, главного героя,заключившего договор.В общем аниме о борьбе за большие деньги и имидж команды, то есть не в сторону спорта, но само собой не лишено спортивной составляющей.
Истории монстров
Ну данное аниме можно без всякого преувеличения назвать шедевром!Декорационая рисовка словно по влитому подходит к основной(персонажной)!Так, как сюжет разбит на несколько историй, мы можем увидеть историю не одного, а нескольких главных героев!Свой опенинг к каждой истории, при чем красочный и веселый!Думаю, если бы у меня была возможность приобрести фигурку, то я бы выбрал персонаж из этого аниме, например Сэндзёгахара, но это так к слову от ярких впечатлений от просмотра!Самый забавный персонаж по моему мнению, это улитка, самый красивый Нажэко Сенгоку, честно я ожидал её в аниме с зелеными волосами, но увы это лишь для опененга было придумано!Сюжет очень интересный и разнообразный.Советую всем посмотреть в первых рядах!:thumbup:
Хеллсинг OVA
В отличии от сериала, концовка на много интереснее!Само собой в начале(с 1-ой ОВЫ) идет часть знакомая нам по сюжету сериала, а затем уже по мере развития начинается уже совсем другая история, ну в принципе, как и в "Стальной алхимик Братство", думаю ОВЫ многим покажутся лучше,чем сериал, да и раз новее, то и качество лучше!Но если вести речь о сюжете, то конечно же именно в ОВА=х сюжет более увлекательней, хоть и некоторое может показаться запутанным и непонятным.