EcchiHater
в сети: 29 февр. 2024

Внук мудреца
«Внук безвкусного исекая» или по-простонародному - шлак. Не тратьте время, ведь ничего нового вы не увидите. Читерный гг, сисястые девочки и неудачная попытка создать более-менее небанального антагониста. Скучный сюжет, с дырами в глубину как декольте пассии главного героя. Но могло быть и хуже, кхе-кхе...СА...кхе...-О.

смотреть на свой страх и риск.
Шаман Кинг
Возможно дело в неимоверной ностальгии, но это больше чем аниме. Шаман Кинг стал для меня первой дверью в этот прекрасный мир Японской культуры и, возможно, из-за него я и погрузился в него с головой. Эта атмосфера, персонажи и даже малейшие детали до сих пор заставляют меня с дрожью пересматривать каждую серию. Ты либо любишь это аниме всем своим сердцем, либо ненавидишь. Данное аниме вызывает лишь хорошие воспоминания и даже без ностальгического фактора очень и очень хорошо написанное шоу.
Аниматрица
Моя детская психика была разрушена после того, как я обнаружил диск с этой анимехой в коробке старого хлама. Я стал смотреть на мир по-другому и моему шоку не было предела, во время и после просмотра этого. Разрушенное детство в 9 эпизодах, большое спасибо.
Чёрный клевер
Не так плохо как Боруто: Новое поколение Наруто, но это всё ещё нельзя продолжить смотреть. Вечно скачущая из серии в серию рисовка, о-о-очень затянутые и максимально тупые диалоги. И история, которая как минимум для меня никак не развивается на протяжении последних 50 серий. Скучно. Бессмысленно. Удручающе.