Eciton Szopend
в сети: 7 янв. 2024

Дека-данс
В начале я наслаждался, но чем дальше все шло, тем мне скучнее становилось смотреть. Насчет концовки
С хорошей концовкой я могу смириться так как все на это и шло, но черт возьми не посчитайте меня жестоким человеком, но почему Кабу выжил, он должен был умереть, он превысил лимит, спас всех и поменял все, этим и должно было закончиться шоу. В начале он был живым трупом, но он все изменилось когда он встретил Натсуме, он улучшился как персонаж, наконец ожил, и достойно принял смерть, так зачем воскрешать, я разочарован
, но даже несмотря на это, аниме оригинальная, то есть это не адаптация чего-либо, конечно здесь есть все аниме шаблоны и клише, но разве не из-за этого мы любим эти японские мультики.
Акудама Драйв
Аниме ради экшена. Удивительно что это сделали Pierrot, прогресс для них. Музыка - из музыки только опенинг(который кстати красочный и соответствует самой аниме) и последняя мелодия, больше ничего я не запомнил. Сюжет - самое больное место, самая отвратительная часть, мне пришлось терпеть. Рисовка - лучшая часть, смотрите на большом экране и HD качестве.