Edo
в сети: 3 февр. 2022

Обнажённая юность
Метражка нассыщена темами городского пейзажа, атмосферно без сомнения, создается ощущение реальности в купе со звуковым рядом. А вот "ай" надо хорошо себе вообразить, пофантазировать, вжиться в тему.
И совсем там не повседневность, а настоящая фантастика! В общем у них там в душевой кабинке временной портал и чувак много раз возвращается, чтобы повлиять на будущее, безрезультатно. Однако в финальном перемещении до него доходит, чтобы прервать роковую цепь событий ему нужно таки полотенце снять, треханув колбасой, а не одеть.
Короче рекомендую почувствовать себя японцем, для общего развития - всего-то 10 мин.
Убийца Ити
Отличная ЧЁРНАЯ ВЕСЁЛАЯ МАНГА!
Прекрасно выстроенный сюжет, постоянное поддержание интереса к происходящему, ничего лишнего:
"пункт А" - "бег трусцой" - "пункт Б". Это настолько идеальный паштет, что все ингредиенты нужные и вкусные! Никого не хочется оправдать или наоборот ненавидеть, все персонажи тут "одинаковые",
Графон просто идеален, реалистичен и сочен. Сюжет не содержит жестокость, а он и есть жестокость, никаких иных посторонних
типа любви, заботы или сострадания
нет, поэтому я даже не рассматриваю мангу, как жестокую.
Хочу отметить, что манга настоящий дикий ржач, слегка подёрнутый голубым туманом! Одни только вариации рожи Какихары чего стоят, а два брата акробата идиота и бедолага вечно
дрочащий
малыш Ити! Обилие
модефикации члена, полеты со стволом в заднице и т.п.
и
птичка какнула на последний пальчик
пыток и смертей, разнообразие, не дающее скучать читателю!
Ну и кстати говоря, главный злодей-то дядюшка ДжиДжи - обул всех, кого можно, Жизнь - страницы в докладе, уровень "1\2 Бог"=)
В обшем 10\10, категорически РЕКОМЕНДУЮ!