EiJiZz
в сети: 22 апр. 2024

Киберпанк: Бегущие по краю
Посмотрел я короче за ночь аниме по Cyberpank'u - Edgerunners, играл в игру максимум часов 5, но сильно как понравилось аниме давно не испытывал подобных эмоции после конца, годно сделанный визуал в духе триггеров( супер креативные мужики в этом плане) ,супер атмосферная музыка без комментариев, по комментам читал что сюжет скомкан и типо персов не расскрыли, но типо мне не нужно смотреть миллион серий за персонажем, чтобы он мне понравился ( ребекка и люси ван лав), как обычно в других тайтлах, тут почему-то вспомнил Сowboy Bebop там тоже приятно было наблюдать за историей персонажей еще до серии когда их личности расскрывают, как по мне для побочной истории вселенной игры триггеры сделали хорошее аниме, я бы сказал если не лучшее, то явно один из лучших проектов в этом году на равне с каким-нибудь аркейном для меня, и типо хотелось бы чтобы на сегодняшнем хайпе аниме в масс аудитории выходило бы больше таких тайтлов, ну и конечно я после просмотра немного затильтился so sad end, прям пробило меня как у меня обычно бывает, даже не из-за чей-то смерти, просто все это привнесено ну очень сильно, концовка с люси просто пздц , а и вот это тречок меня вообще убил I Really Want to Stay At Your House, вроде как почти все треки из игры и все они good enough, вот этот больше всего запомнился своей такой грустью и атмосферностью подходящие этому миру, прям теперь на репите сижу и кайфую, короче аниме 9/10 потому что как по мне оправдала все свои цели и хайп к нему, 9 поставил только потому что считаю что идеальных не бывает, в любом есть свои недочеты, самое плохое это то, что пустота эта после просмотра меня уже за*бла, но все рекомендую ознакомится xD