EinKRieGeR
в сети: 23 марта 2024

Клинок, рассекающий демонов
До 8 серии все идет отлично как подача сюжета так и приятная картинка с годным звуковым сопровождением, а потом начинается лютый трэш из за вкрапления двух "недалеких" персонажей: нытика и безмозглого качка. Смотреть становится невыносимо больно, но дропнуть не получается из за желания увидеть развязку.
Шальные девчонки
Осилил! До 100 главы оценка на 9 баллов, что после на 4 балла (а то и ниже надо) и эта оценка становится финальной.

История школы для девушек, с переведенным в нее первым парнем и все бы ничего, но школа с бойцовским уклоном а наш пацан тот еще слабак, который встанет на путь бойца естественно не по своей воле. Хотя мне откровенно не нравятся произведения, где все сводится к "эй ты! я надеру тебе пятую точку" - "ну давай я тебе сам надеру!" после чего происходит махач который оказывается безрезультатным ибо начинается все по кругу с аналогичными фразами, но ездить на работу далеко и чтение единственный выход. Все это на удивление читается легко, а проскакивающий юморок заходит отлично. После половины глав начинается что то непонятное, какие то левые вкрапления, что приводит к мысли о намеренном затягивании. Романтика, ради которой я собственно и читал это все, слабая, редкая и измученная.

Концовка откровенно слита, мои ожидания по выбору пассии полностью разгромлены нелогичным решением мангаки, который по видимому ловил удовольствие от планомерного унижения одной из девушек. Мне обидно за нее.