Einzel
в сети: 25 марта 2024

Вечеринка мертвецов: Замученные души
Г-споди. Не знаю кому как, но лично мне не только доставило, а еще и заставило чутка побояться. Я человек довольно пугливый, и подскакиваю от резких звуков, или в случае анимации и игр - резкого появления любого объекта близко перед камерой. Тут такие моменты конечно присутствуют, ведь это вроде как хоррор. Но в бочке меда обязательно будет ложка дегтя, и тут она конечно тоже есть. Слишком много человеческого месива. Внутренности на каждом углу и у каждой стены, хотя в этом тоже есть какая-то прелесть. Еще доставила детализация убийства. Ну просто прелестные звуки отрезания языков, правда когда в этот момент ешь печеньку и запиваешь молоком... становится немного тошно.
Сюжетец здесь средненький, что могу сказать. Школьники налажали с заклинанием, и попали в параллельный мир с призраками и шлю... другими такими же неудачниками. Ну и конечно больше половины умрет. А вот с концовки я нервно захихикал. А потом даже пересмотрел и посмеялся.
Звуковая составляющая, точнее именно звуки действий - класс! Отрезание языков, вскрытие животов, отрезание голов, выкалывание глаз, удушение, плескающаяся кровь и крики. По-моему звучит это все отлично. Противно, но отлично.
Крайне не люблю когда детей и женщин жалеют в таких произведениях. А тут! Просто шикарные картины убийства. Но расписывать не буду, это надо видеть самому.
Атмосферу вроде держит, но... не знаю. Вроде прямо до конца это маниакальная жуть, а вроде бывают моменты когда отпускает.
Годно. Жутко. Противно
в хорошем смысле