Elena_Shion

Пламя Рэкки
Первую серию всё было прекрасно. Харизматичный главный герой, не совсем раздражающая девушка, более-менее реалистичная боевка, зачетный опенинг и вполне себе приемлимая рисовка (не смотря на год). Вторая, в целом - третья серии тоже зашли на ура, Фууко оказалась вполне себе хорошенькой, Домон - как бы, ни к селу, ни к городу, но, возможно, я что-то недопоняла, ибо ничего особо про его взаимоотношения с остальными героями не сказали.

А потом появился Микагами. Одним своим появлением он резко снизил планку всего происходящего.
Непонятно к чему принятое решение о том, что Рекка как-то причастен к гибели его сестры, только потому, что тот владеет пламенем. Мысль о том, что сам Рекка на тот момент был младше Микагами, этому чуду в голову даже не взбрела. Отлично. Дальше подозревашки из-за Принцессы. Но вот она появляется перед ним, и вроде бы всё встает на свои места - но нет, трепещи, смертный, я всё равно нападу на тебя снова! И вся история с ним пропитана таким маразмом.

Предприняв попытку таки пережить Микагами и продолжить просмотр, я всё равно оказалась уже подвержена влиянию разочарования и пятая серия уже совсем не зашла. В итоге - дроп. Увы.