Elias12
в сети: 26 июля 2022

Созданный в Бездне
Как же шикарно. Сюжет, сам мир, персонажи! Хотел поставить 9 из 10, минус один бал за глупое и безответственное поведение Рико в паре серий, но посмотрев последнюю серию я просто не могу поставить ничего ниже 10. История Наначи и Митти меня растрогала до слёз, им смело можно было посвятить серии три минимум!
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Было тяжело, но я досмотрел до конца эту бредятину.
Если начало довольно интересное, затягивающее и многообещающее, то ближе к середине аниме начинаются куча бредовых действий персонажей, пафоса, который совершенно ни к месту, и болтовни ни о чём, ЕСТЬ ДАЖЕ ЦЕЛАЯ СЕРИЯ ГДЕ ГГ ИСТЕРИТ И НОЕТ, МАТЬ ЕГО, ЦЕЛУЮ СЕРИЮ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ (18 серия). Так же к концу осталось просто куча персонажей и вопросов, но наверное это рассчитано на продолжение. Скажу коротко- если вы любите кучу болтовни, нытья, соплей, тупорылых героев и напускного пафоса- значит смотрите это аниме с удовольствием. Остальным не рекомендую тратить своё время. Я 2 раза бросал смотреть это творение, но решил всё таки досмотреть, не стоило оно того, лучше аниме не стало.
Дневник будущего
Всё аниме тащит на своём горбу главная героиня- яндере, она довольно очаровательная и интересная, на этом плюсы данного аниме заканчиваются. Я не знаю зачем я посмотрел целиком это убогое аниме (Хотя нет, знаю. Мне посоветовала подруга, больше я с ней не общаюсь). Я смотрел и плевался после каждой серии. Если вы старше 13-14 лет, я вам категорически не рекомендую к просмотру данное аниме.
Ванпанчмен
Шикарное аниме. Ставлю 9/10 т.к. в начале аниме всё-таки чего-то не хватает. Но чем дальше- тем сильнее влюбляешься в данную вселенную и её героев, а про юмор я вообще ничего говорить не буду- это просто надо прочувствовать)) За спешлы и ову 10/10. Жаль что такие весёлые и добрые аниме не часто попадаются. А кто пишет плохие отзывы- идите смотреть дневник будущего и не забудьте собрать портфель в школу.
Этот замечательный мир! 2
Первый сезон был очень неплохой, но второй просто заставил влюбиться в этот сериал! Два раза пересмотрел. Интересный фентезийный мир, легкий ненавязчивый сюжет, очень тщательно проработанные персонажи, не могу на них налюбоваться, всем уделяется время. И всё это дело заправлено юмором, добротой и няшками на любой вкус) Никакого тупого пафоса, школьных проблем и тупых раздражающих гг. Никаких нелогичностей и проседаний в сюжете. Всё легко, смешно, ненавязчиво, а в героев влюбляешься по уши. :love2: