Ellony
в сети: 28 сент. 2019

Дьявольские возлюбленные
Плохо. При том что я просто обожаю тематику демонов /вампиров и прочей нечисти - такой отстой надо ещё поискать... Героиня - тупая корова, которая идёт куда скажут, вампиры - самоуверенные дцпшники с завышенным чсв. Это просто издевательство над временем. Сколько его потратили, создавая ЭТО? А моё время за просмотр сего говна кто вернёт?!
Восхождение героя щита
Лично мне понравилось. Да, тут сжевано начало и много чего не раскрыто, но в целом, история героя, как он набирает опыт, как становится сильнее "изначально крутых" трех героев, которые к концу внезапно превращаются в каких то паралитиков - дцп, меня зацепила. А ещё была там принцесса - особый вид садизма над психикой зрителя . Как же мне хотелось сломать ей лицо... Уууххххх! Давно меня так не бесили какие либо персонажи, но это - особый кадр. Даже идиот - герой копья не бесил так сильно как эта тварь. В общем и целом : клёвая атмосфера, саунды, гг. Оценка 8
Блич
Давно смотрела это аниме, оно крутое, да, были скучноватые моменты ближе к концу, местами хромала логика, но сам герой от начала до конца остаётся себе верен, идёт к своей цели, растёт, в целом мне понравилось, рисовка норм, герои - почти каждый со своей изюминкой, злодеи тоже, у каждого героя неповторимая способность, уникальное умение, атмосфера в целом захватывает, смотреть однозначно стоит)
Мастера Меча Онлайн: Порядковый ранг
Ну что сказать... По мне так 6, хотя сао я смотрела не отрываясь. Сюжет-практически мини копия сао, только сильно урезанная, поэтому смотреть не особо интересно, и местами высосано из пальца. Какой то полузабытый персонаж вершит правосудие: задумка напомнила наруто, когда им надо чем то эфир заполнить, пока основную линию сюжета делают, они вводят какого то левого чувака, которого показали в 345 серии на 5 сек, а может он вообще внезапно оказывается родственником двоюродной тетки вроде как знакомого персонажа, и, вот он, зло во плоти, ему непременно надо поквитаться с главным героем, ибо он его каким то боком задел, сам того не замечая, и вот мы наблюдаем битву на пять серий, а потом все счастливы. Короче, это зайдет только фанатам, которым ##### Че там за сюжет, главное там есть герои сао... Как то так
Невеста чародея
Ну норм. Это вот моё в целом впечатление. Меня не зацепило, было только пару серий с интригой, остальное как то все монотонно, уныло. При яркой краске и атмосфере, сюжет непонятно о чем, просто будни чародея и его ученицы. Любовная линия какая то недоделанная , то ученица говорит с рогатым о всяких "мне без тебя одиноко, как жаль что ты не рядом", то она говорит "он меня просто купил, я ему безразлична" . А концовка это отдельный отстой, что это вообще было?
: Они поженились/не поженились - что? Кольцо она ему одела, но это как бы не обручальное, а чтоб найти друг друга если что, никаких слов, просто в конце ты моя невеста. А реакция рогача на платье "где ты его взяла? А фоту?" ппц, будто она хотела свадьбу, а он до конца и не понял, че он делает в этом лесу и Че она так вырядилась .
Оценка 6