Elt84
в сети: 25 окт. 2023

Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Для начала хочу сказать,что данное аниме я начал смотреть ДВА года назад и если не ошибаюсь я его кинул его из тупости гг или чего то ещё(точно не помню). Потом(примерно через год) я решил снова попробовать посмотреть,так как многим людям оно нравилось и я просмотрел если не ошибаюсь 12 серию. Там наш гг не додумался использовать свою способность (и не первый раз) и там его бросает наша героиня данного аниме. И тогда я снова кинул аниме . И недавно я случайно словил спойлер (вроде из 23 серии,но не важно) . Тогда я подумал ,что неужели гг этого произведения поумнел и решил вернуться. Сначало он как обычно тупил . Поумнел вроде к 20 серии(но я не уверен) . Я ему похлопал и продолжил смотреть сие произведение. Конец меня удивил тем... не концовкой , а тем что он поумнел. Просто я тогда ещё не убедился.
В заключение хочу сказать ,что мне аниме понравилось только задумка,1-ые 10 серий и концом(19-25 серия).
Поставил бы 6,но учитывая какая студия создавала и если не учитывать Арифурету(которого сюжет ухудшила экранизация, при этом если информация которую я узнал не врёт, так как сам автор Арифуреты сам не был доволен экранизацией.Но источник информации может быть лживым, но я скорее всего поверю источнику информации), я поставлю 7 ...пока что(так как есть вероятность что я завысил оценку). В зависимости от того какое будет ранобе(и я надеюсь,что есть ранобе, а не манга(предпочитаю ранобе)) изменю свою оценку. Хотя возможно это не правильно завышать оценку из-за ранобе. Когда найду время и прочту я сделаю вывод и поставлю окончательную оценку. И хочу , чтобы вы понимали что это моё ЛИЧНОЕ мнение. На этом всё. Благодарю,что потратили время и это прочитали.
Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире
Что я могу сказать про это аниме. Если чесно я не знаю, что ему поставить так как я прочитал ранобе (хотя не полностью ). При просмотре 1 серии меня немного разочаровало (не помню что именно, вроде что-то связанное с сюжетом ,но не важно). Соглашусь с другими людьми что 3D здесь НЕМНОГО выделяется, но я привык не обращаться на такое внимание. Я думаю, что если напишу, то что я вообще не обратил на это внимание, то это будет не правдой. Если после прочтение ранобе я поставил ей 10/10 (моё ЛИЧНОЕ мнение ),то здесь из-за вырезонного сюжета (как ранее я сказал, я стараюсь не обращать внимание на 3D рисовку, а то я был бы готов оценить аниме как 6/10, а поставить 7/10), то здесь можно поставить не выше 7/10. Я планирую поставить 8/10 только из-за интересной ранобе(или манги).
Также я был очень рад , когда увидел адекватные (которые объяснили почему плохое или хорошое).
отзывы последний людей. Просто те отзывы которые я увидел после 1 серии ,как бы выразится...но ладно, не важно . Меня такого типа отзывы просто НЕ ПОНРАВИЛОСЬ . Ну да , какой ужас - что-то пошло не так, всё этому аниме 1/10. И вот так это выглядит со стороны. Да , согласен есть много вырезанных сцен, но пожалуйста успокойтесь. Если что-то не нравится - летите,плывите,идите, бегите (и т.д.) в Японию и там жалуйтесь. И да , это моё ЛИЧНОЕ мнение.