Eltar Bernkastel

Врата Штейна 0
Это я. Как и ожидалось, концовка оказалась именно такой. Организация провалилась в попытке на нее повлиять. Оно и к лучшему, тем более к ней еще и столь приятный бонус прилагается. Теперь остается только ждать следующий спешал и гадать - будет ли продолжение, ведь с таким сюжетом и количеством временных линий и параллельных вселенных - можно клепать серии бесконечно, хоть и не факт, что они будут годными в этом случае. По фильму можно еще один сезон сериала выпустить, как продолжение с Курису в главной роли, как по мне. В любом случае, мы должны быть благодарны авторам сего произведения, ведь на альфа-мировой линии его вообще не существует. Чувствую, ожидание будет утомительным. Что ж... ничего не поделаешь... если таков выбор Врат Штейна. El.Psy.Congroo.
Несчастная
На самом деле очень не хватает таких позитивных анимех, поднимающих настроение) Ах да, это же "Сильвер линк", которые выпустили "Деревенскую глубинку". Тогда понятно, почему здесь столько забавных и приятных моментов (по крайней мере для меня). Уж что-что, а атмосферные, яркие и легкие к просмотру аниме у них явно получаются. Кто хочет снять стресс, отдохнуть, отвлечься от проблем - рекомендую, отличный релаксатор)
Клинок и душа
Аниме о том, как практически идеальный убийца за пару дней стал никчемной ни на что не способной тряпкой, полный бред. А с игрой тут общего мало, только персонажи и маленький кусок сюжета, и то даже его перекосили. В общем, аниме не достойно нoсить название игры, 6/10 с натяжками