EmilkaChyan
в сети: 15 марта 2024

Сказка о сахарном яблоке. Часть 2
В принципе, мне понравилось все, кроме концовки. Вроде как должен быть 3 сезон в 2024 году, но в любом случае концовка второй части могла быть получше. А именно в романтическом аспекте. Ощущение было, что вот все эти две части их чувства друг к другу только усиливались, а в самом конце, зритель остался ни с чем… Буду надеяться, что третья часть будет и там уже реабилитируются.
Сказка о сахарном яблоке
После долгого перерыва, решилась продолжить писать отзывы все-таки.
Итак, аниме мне очень понравилось (говорю пока про первую часть). Считаю, что средняя оценка могла быть и повыше. Лично я ставлю 9/10. Понравились как персонажи, так и сюжет, рисовка, жанр. Там есть баланс и нет какого-то перебора и раздражения. Считаю, что это аниме очень даже годное, особенно если хочется посмотреть романтику и фэнтези в одном флаконе. Искренне сопереживала персонажам и не хотелось отрываться от этого аниме. Советую!😉
Это были мы
Боже,я никогда так много не плакала из-за аниме,может только когда смотрела "Скажи Я люблю тебя".Это аниме просто великолепно! Только жалко что концовка оказалась не такой как я себе представляла.Однако,это аниме действительно заставляло сердце сжиматься и неоднократно вызывало много слёз!Эх, как хочется побольше таких аниме!!!:Cry3:
Йона на заре
Мне сразу понравилось это аниме ,но где,блин,где конец этого аниме!!!
Это больше на издевательство похоже,только время потеряла. И ведь ждала,ждала когда выйдут последние серии ,но их нет.
А ведь все так хорошо начиналось!:Cry3:
Паразит: Учение о жизни
Мне понравилось все в этом аниме!
Рисовка классная,музыка тоже,замысел и идея о создании такого аниме была более чем удачная.Сюжет очень понравился.
Всего по чуть,чуть- Романтика,Драма,Психология,Боевик,ужасы,экшен,фантастика...
Класс!Всем советую(кого не пугает кровь)!!:!: 10/10