Emperor_Yuki
в сети: 9 янв. 2022

Милый во Франксе
Прекрасное аниме, заставляющее плакать и восхитительные финальные серии.
Столько разных персонажей с разными чувствами, которые цепляют за душу. Борьба за эти чувства.
10/10.
Красивая рисовка, красивая история, красивая музыка и опенинг.
Советую!
Гримгал пепла и иллюзий
Очень хорошее аниме. Кто бы, что бы ни говорил. Я считаю это ТОПовым аниме.
Очень красивая рисовка. Особенно у окружения. Не знаю даже как это описать.
Сюжет только не до конца раскрылся, а именно то, как они попали сюда. Но в конце и не хотелось, чтобы они вдруг расставались и возвращались в свой мир. Хотя это может и немного неправильно оставаться не на своём месте. Но ведь для них теперь их дом - этот мир. Хочется, чтобы история продолжалась. И я надеюсь, что аниме будет иметь продолжение.
Непонятно только, как Ранта выбрался и откуда у Шихору появилось новое заклинание (может она и выучила его заранее, но не хотела использовать до этого). Я думаю, что последнее не столь важно. Может просто я что-то не заметила.
Эмоции персонажей, их переживания, дружба... Всё это очень хорошо проработано.
Прежде чем оценивать это аниме, посмотрите до конца. Потому что это аниме нужно оценивать целиком. И это не так уж и плохо, а, наоборот, очень даже здорово.
Рекомендую!
Вайолет Эвергарден
Это прекрасное аниме. Слёзы, поток мыслей, радость, грусть... Бесконечный поток эмоций. Аниме трогает за душу.
Превосходная рисовка. Просто на все 12 из 10. Очень приятно смотреть.
Очень красивые опенинг и эндинг. Эндинг уже сохранила у себя. Осталось сделать то же самое и с опенингом.
Героиня способная постоять за себя. Она не ведёт себя как "тупая тянка". Извините, но некоторых (а может даже многих) это бесит в аниме.
Аниме заставляет каждую серию сопереживать героине.
Героиня знакомится с разными людьми и начинает понимать (именно понимать, а не обретать, потому что даже в самом аниме говорилось, что она уже имеет эмоции) свои и чужие эмоции.
Советую! Эпик вин!