EndOrAbyss
сейчас на сайте

Ванганская полночь
Фатальные уличные гонки для лютых фанатов NFS: Underground, с похожим уровнем графики. Хорошо хоть без сказочной Corolla'ы и показанной там - не летальности данного хобби. Сюжет целом и полностью состоит из определения «мужской романтики» и задушевным финалом каждой из
анекдот про два путя
. Тут всё, как в последних версиях NFS'ки - «поворот не туда, всё-хана», ну и конечно же суеверий не обошлись.
PS- для пущей убедительности (жажды скорости) рекомендую к просмотру «Ford против Ferrari»
Стальной алхимик: Братство
Хикару без Го, руки и ноги, но с косичкой.
Легендарное 0ниме, прошедшее даже через ремастер. Является квинтэссенцией сёнен-жанра. Всё выверено, причина и следствие не разрывны, затягивающий сюжет-приключение, добротно от рисованный мир, острая политическая сатира, ясные персы со своими идеалами и мечтами etc.
После просмотра множества шонон-тайтлов, видно что основным источником вдохновения выступал этот мульт для других не менее известных сериалов 10-х и по ныне.
PS - ИМХО тут должен быть, Возрастной цензор 17+, по причине довольно таки серьёзных
война, бойня, тоны крови и идеи
в повествовании.
Патриотизм Мориарти
V - значит вендетта & 0ниме
Интересная история о не менее известном антагонисте, представленым в образе антигероя с нотками французской революции. Графоний такой же как и у других тайтлов последних лет, всё остальное на таком же уровне. Для сюжета есть размах на 20-30 лет, с известным финалом, надеюсь что продолжение не подведёт - 8/10
хоть приключения Шерлока уже в печёнках сидят, но так хотя бы взгляд с другой перспективы
Может, я встречу тебя в подземелье? 3
Это кроссовер с Девушками монстрами? Хотя нет, это
разработчики сериала сделали большой поклон в сторону китайских новелл, то что должно длится максимум 4~5 серий размазано тонной соплей и воды
растянутая сюжетная арка о механике мира ГГ и «давайте жить дружно»-идеалах ГГ/сопартийцев.
В итоге получилось соответствующие продолжение 2сезона (кастрированный графоний и недоработанный сюжет), ну хоть немного вырвиглазного эпика подвезли:Cry2:
Башня Бога
Ля, как же я стар. ГГ (
типа протагонист Нуара
), как всегда неподражаем, ну а латентный антагонист ассоциируется со шхуной. Отличительной чертой данного произведения является в меру оформленный оммаж на западную поп-культуру.
Прекрасно воспроизведённая вебка, без всяких филеров - 10/10!
PS - напрягает лишь то что хорейский превратился в жапанский.