EndlessNameless
в сети: 18 мая 2023

Мастера Меча Онлайн
"Я предпочитаю довериться и пожалеть, чем сомневаться и пожалеть." (Киригая Кадзуто)

Так получилось, что я являюсь ярым фанатом вселенной Sword Art Online, из-за чего вы можете посчитать мой отзыв субъективным, однако я постараюсь расписать тут всё так, чтобы не соврать читателю. И так, почему же вам стоит посмотреть мастеров мечей:

+Главный герой за которого не стыдно
Кирито действительно весьма годный парнишка. Сильный, крутой, умный, а еще и дамский угодник.

+Сюжет
И пусть многие ругают арки с феечками, большинство арок смотрятся на одном дыхании

+Романтика
За отношения гг переживаешь больше, чем за свои. Описано красиво, качественно, практически без фейспалмов

+Рисовка
Для своего времени красивая. В новых сезонах она максимально шедевральная.

Уже бежишь смотреть сие творение? - Я очень рад :)

Если ты задаешься вопросом: "Почему так много негативных отзывов и такой низкий рейтинг", отвечу тебе так, как сам предполагаю
САО - одно из самых просматриваемых аниме в мире, и ,объективно не является каким-то супер шедевром. Да, оно не несёт огромной смысловой нагрузки, однако от того и популярное, что смотрится и понимается легко и просто.
Ангельские ритмы!
Ангельские ритмы - довольно годная работа, но в список любимых произведений уж точно не проходит. Основными плюсами являются безусловно сильная концовка и неплохое раскрытие персонажей. Субъективно личное мнение - не совсем интересное повествование, но в целом аниме заслуживает 8/10 точно. Любителям драмы обязательно понравится.