Eneos
в сети: 7 мая 2024

Шестнадцатибитное ощущение: Другой уровень
Сериал прекрасный. Только вот большая ложка дегтя- главная героиня с тиражом "тупая курица". Раздражает на протяжении всего сюжета.Плюс такой инфантильный профиль Конохи не дает ввести романтический подтекст в сериал( выглядело бы убого).Было бы 9 из 10,но из за этого косяка 7. Твердая
Непутёвый ученик в школе магии
Сериал с невероятно примитивным и предсказуемым сюжетом. Характеры персонажей оставляют желать лучшего. Сверх "порядочный" главный герой, раздражающая сестра с комплексом "старшего брата"(если не кое с чем похуже, обойдемся без деталей) и другие ходячие шаблоны явно не создают уютную для просмотра атмосферу. Про графику на уровне середины нулевых и говорить не приходится. В общем, не тратьте своё время на это убогое зрелище, есть много чего более интересного. Вывод- пол звезды, в список заброшек. Франшиза не смогла.
Низкоуровневый персонаж Томодзаки: Вторая стадия
Данный сезон можно рассматривать как исключительно переходное звено. Очевидно, должно быть продолжение, слишком уж мало раскрыто деталей важных персонажей. Не думаю... нет, я уверен-выбор Томозаки не окончательный, это лишь маркер выполнения задания Аой, достижения нового уровня в развитии Фумии. В целом сериал смотрится на одном дыхании, эдакий Класс превосходства на минималках с примесью Розовой поры. В общем ждем, будет еще.