EpicD
в сети: 5 мая 2024

Ребёнок идола
Всё в этом произведении поразительно - визуал, постановка, режиссура, музыка, сюжет - всё прекрасно. Daisuke Hiramaki приложивший свою руку ко множеству общепризнанных шедевров и тут не подкачал. Посмотрев более 800 тайтлов начинаешь забывать почему так полюбил японскую анимацию, но именно такие произведения заставляют вспомнить те чувства, что испытывал смотрев шедевры по рекомендациям с японских форумов в нулевых.
Две звезды оммёдзи
Опенинги - бомба 10/10.
Первые 20 и последние 5-10 серий — действо так и прет, а рисовка завораживает, прекрасные едкие цвета наполняют красками каждый уголок экрана. Если бы в середине около 20 серий "приключений" с отвратительной рисовкой были бы сделаны хотя бы чуточку лучше было бы шикарно и смело можно было бы ставить 10 и 10, а так...
А если говорить серьезно, то видно как бюджета стало не хватать уже после 20-ой серии. Опять же, завязка, кульминация и развязка выполнены просто в великолепном стиле и с потрясающей проработкой деталей и тем больше кажется что "приключения" в середине были лишними, ну или не совсем.. но это вы узнаете только посмотрев сие творение.
Если вам нравятся крикливые герои, вы яростный фанат сейненов, а еще вас возбуждают ядовитые краски — вы попали по адресу.
Геймеры!
Один из лучших комедийных тайтлов, что я когда либо смотрел.
Концепция отношений между героями как в ТораДора, но сделано все настолько несерьезно, что ГЫГЫК проскакивает каждую серию и хочется пересматривать такие моменты раз за разом.
Рекомендуется к просмотру дабы хорошенько порофлировать.
10 недопониманий из 10.
Возрождающие
Много не объясняемой дичи, местами логика просто таки трещит по швам, но вкупе с оформлением + божественными OP и ED от всеми любимого SawanoHiroyuki просто рвет башню.
Далеко не всем зайдет, но по крайней мере попробовать должен каждый, задумка интересная, ну а реализация... тут решает каждый сам для себя.
От меня твердая 9.
Книга магии для начинающих с нуля
Где то видел коммент на подобии "чушь, после 7 серии сюжет теряет смысл", но я с ним полностью не согласен. Все вполне логично и нету огромных дыр в сюжетной линии. Интересное приключение в мире магии и зверолюдей. На твердые 8-9 из 10 в своем жанре. Хотелось бы побольше романтоты, но раз в жанрах нету "Романтика", то и ругаться не на что.