Ergost
в сети: 2 мая 2024

Психопаспорт 3
Перед просмотром аниме прочитал комменты и многие пишут что остались недовольными потому много надежд не возлагал но сезон мене порадовал также как и прошлые. Пройдусь по некоторым причинам
  • Поменяли инспекторов: на первый взгляд это странно что прошлых инспекторов и исполнителей поменяли (кроме парочки) но если вдуматься то это логично с точки зрения системы. Поясню, Цунемори закрыли чтобы она не мешала системе главная проблема для системы что Аканэ не боится её (в отличие от нынешнего главы отдела) и не согласна с политикой малых жертв. Ну как обстоят дела с инспекторами нам показали в последнем фильме (тоже довольно не плох).
  • Длина серий 45 это немного необычно но мне как любителю аниме не принципиально сколько идёт серия.
  • Новая глава отделения меня удивила я не думал что она станет им но опять же если разобраться то это решение системы максимально рациональное: она согласна с её политикой и боится идти против неё

(Может что-то забыл но писал под впечатлениями и вообще не часто пишу комменты потому не знаю как это делать правильно)