ErikaMak
в сети: 15 нояб. 2017

Класс убийц
Мое второе и одно из любимых аниме :hurray:. Сюжет очень интересный и затянутый. Есть сцены развивающие его, а есть просто сценки из жизни учеников. Но не спешите огорчаться, ведь оно весьма "наркоманское" :lol:. В каждой серии присутствуют смешные шутки - не баяны. Очень веселое и с хорошей рисовкой. Некоторым людям оно не нравится т. к. скучное и т. п. Но я не согласна! Я не имею ничего против их мнения и даже уважаю его. Аниме имеет способность раскрывать персонажей, также оно может даже раскрыть весьма скучного с первого взгляда второстепенного персонажа. Вывод: сюжет, юмор, рисовка и даже музыкальное сопровождение все на высоте! (мое мнение) :cool2:
Ангел кровопролития
Манга улет.:happy: Обожаю ее, все на вышем уровне. Рисовка хорошая, сюжет отличный! Все на высоте! Правда есть различия между самой игрой и мангой:oh:. Я играла в игру АК, и.. там по другому чем в манге. Я не буду давить на игру ( ведь она опупенна).:yahoo: Но насчет манги... Я бы высказала замечания, например: важные сценки в манге- либо отсутсвуют, либо их нет; обрезанные диалоги; совсем другие слова; ну и сами действия героев- либо не показанны, либо запоздаллы.:( Я имею ввиду типо сценка - с Заком и переключателем, сценка с доктором Денни, и т.д. Они различаются. Игра вышла изначально, а манга позже. Понимаю, им было сложно передать все эти бои, обстановку и т.д. Но можно было бы и постараться, немножко.. :revenge:Ну все же манга, супер!! Топчик!!:perveted::shy: