Eucalyptic_Elf
в сети: 18 июня 2017

Ямада-кун и семь ведьм
Аниме милое и забавное.Смотрится легко,не приходится глубоко погружаться в сюжет.Особенная черта этого произведения- персонажи. Они настолько разные ,интересные ,нестандартные,почти не просматривается шаблонности.Хотелось побольше узнать о каждом ,хоть и всем им выделялось по отдельной истории.
Пересматривать?Вряд ли.Но для посмотреть и отдохнуть ,очень даже советую.:)
Клуб свиданий старшей школы Оран
Аниме ахрененное ,настроение поднимает только так.Но вот одна загвоздка-то что гг баба.:hot2:Я не любитель сюжета ,где все герои влюбляются в одну тян ,тем более когда она этого не заслуживает.В Харуки влюблялись все поголовно ,хотя она ничего по сути и не делала.
Больше всего разозлило,что Хикари в неё влюбился ,очень странно позиционировали этих героев.Близнецы вроде как любовники , а вроде как притворяются.Но если притворяются ,то почему они спят вместе и в случае чего переживают друг за друга , тем более Каору действительно любил брата и это хорошо показано.Так почему бы не определить их как пару,а 3 героя в любовном треугольнике сделать к примеру Кёю?Этот момент смутил и подпортил впечатление.:depressed:
Ну а так аниме хорошее ,посмотреть можно ,смеялся от души. :-D