Evgeny Okorokov
в сети: 27 апр. 2024

Мастера Меча Онлайн
Несомненно SAO - это классика исекаев, и один из первых громких проектов в этом жанре. Многие пытались копировать формулу успеха этого произведения, и лишь единицы смогли обрести большую популярность, что уже говорит о многом.
История этого произведения подарит вам множество разных эмоций, что вы будете разделять с её персонажами. Вы будете смеяться и плакать, радоваться и расстраиваться, любить и ненавидеть. Несмотря на обычный по меркам некоторых "экспертов" сюжет, история всё равно цепляет и увлекает тебя до самого конца.
Интересные персонажи со своими достоинствами и недостатками, со своей историей и уготованной им судьбой. Одни персонажи тебе нравятся или забавляют, другие вызывают у тебя злость и отвращение от их ужасных поступков. Но есть персонажи, которых ты искренне полюбишь и будешь вспоминать время от времени.
При всех достоинствах и недостатках (которые, несомненно, можно найти), для меня этот проект останется одним из моих самых любимых произведений.
P.S. Вокруг таких громких проектов всегда крутятся много людей, и по понятным причинам, чем больше популярность проекта - тем больше у него ненавистников (вне зависимости от качества проекта).
Не обязательно быть хитросделанным, чтобы стать отличным произведением.
"Всё гениальное просто, и всё простое гениально".
1920x1210