Evil-chan
в сети: 31 авг. 2021

Призванный убийца
Увы, в данной ситуации трудно удержаться от написания отзыва, который явно будет не лестным.
Плюсы, может, кто-то и найдёт но из минусов тут:
1. Главный герой - нам обещали циничного безжалостного убийцу, а показан какой-то овощ, который в жизни логики не видел. Он "перестраховавшись" с лёгкостью убивает "бога" (!), а после оставляет в живых человека, пообещавшего его убить (!). Да и вообще вместо хладнокровного и жестокого персонажа тут... Я промолчу.
2. Битвы - стоит гг взмахнуть мечом - умрёт любой, кем бы он ни был. "Вау, как же интересно~!!!!!!!!!!"
3. Типичные шаблоны. Дабы много не разглагольствовать, приведу два примера:
3.1. "КАРОЛЬ ПРЕЗВАЛ МЕНЯ ОН ГАД! Я БУДУ МСТЯ!!!! И КОКАЯ РАЗНИЦА, ЧТО МНЕ ЖЫТЬ В ЭТАМ МИРИ ПАТОМ!!!"
3.2. "Гарем из рабынь". Конечно же, во всех подобных тайтлах гг либо предмет издевательств, либо совершает какой-либо проступок, делая себя объектом ненависти масс (в данном случае 2-е). И, когда никто из обычных персонажей не подходит в союзники - нужно купить девушек-рабынь, прикрывшись любыми возможными причинами (я не знаю об этом мире; мне нужно оружие; мне нужны союзники и мн. др.).
3.3. " Рабы - полноправные люди, хотя никто, кроме гг, так не считает". Идя наперекор миру, наш МС станет опорой для дорогих (во всех смыслах) рабынь, обучая их всем своим техникам, даря им топовый шмот и оружия, кормя и, главное, никогда не в чем не подозревать (метка меткой, но куда девается вся параноидальность гг?)
4. Ни намёка на сюжет! (Как же иностранцы такое любят?..) Да и вообще, тут ко многому можно придраться.
В общем, минусы, которых тут гораздо больше, чем на первый взгляд, перевешивают в данном произведении.
За время прочтения хочется купить циркулярную пилу и расчленить гг.
Не рекомендую к прочтению никому, даже любителям гаремов и/или расчленёнки.