Evil_weed
в сети: 14 окт. 2019

Повелитель
Ранобе не читала, но могу по манге сказать, что рисовка понравилась, иногда даже повизгиваю от того, как же все клёво. Что по сюжету, то это, как мне кажется, одна из первых манг, где качественно описывают жизнь "злодея", со всей этой рутинной, нелепыми ситуациями и важными моментами в жизни. Заметьте, что вполне себе злодея, так как он не спасает мир, не защищает красивую эльфийскую девушку или что там обычно. Я даже довольна этим персонажем и с нетерпением жду новых глав.
По персонажам... Тут я не сильна, не могу сказать, что меня в полной мере удовлетворяет хоть кто-то, учитывая, что даже образ ГГ не очень раскрыт.
:ooph:
У меня, разумеется, куча вопросов, ответы на которые я, вероятно, никогда не получу. Но посмотрим, манга ещё не закончена.
Невеста нелюдя
Очень мило!!! Он такой пушистенький и клевый, как котик! Не знаю, что там с сюжетами и всяким таким, но для чисто поняшится, когда очень нужно расслабиться, вариант прекрасный!!! Видела, что аниме планируют, но я не знаю, что у них получится из этих нескольких страниц-зарисовок.