Exolvuntur
в сети: 6 июня 2024

Я не играю по правилам
Коротко - смешно и интересно. Хоть в сюжете фигурирует пресловутая система (которая в данном случае больше пытается натянуть герою трусы на голову), а также огромное количество барышень, обожающих гг, сам герой ведет себя довольно сдержанно, мир вокруг него не напоминает фарс, а ситуации, в которые он (и его окружение) попадает, порой вызывают искренний смех, так что определенно стоит посмотреть (мы же тут собрались не ради саморазвития посредством чего-то глубокого и искреннего, а просто желаем хорошо провести время, чему это творение полностью соответствует)
Цзычуань
Буду краток - очень годное китайское творение. Сюжет достаточно зрел, вполне логичен и крайне интересен. Персонажи живые, более того, авторы даже умудрились создать фоновых персонажей, которым зритель способен сопереживать. Если вас по каким-либо причинам отталкивает китайщина или 3D, Цзычуань однозначно изменит ваше мнение, ведь сюжет, графика и анимация здесь на неприлично хорошем уровне (тем более для китайцев). Как итог - однозначно стоит того, чтобы посмотреть или хотя бы попытаться дать шанс.