Ey b0ss
в сети: 7 мая 2024

Битва демонов: Стальной дьявол
Ну здравствуй, дружок. Если ты уже преисполнился настолько, что тебе не интересно смотреть сладкие тайтлы с оценкой 7+, то это маняме точно для тебя! Налетай!
Тут роботы кряхтят, пердят, свистят издают звуки кассового аппарата, все атрибуты самой сладкой мехи.
Нужны невнятные и неинтересные персонажи? - на, наверни-ка.
Хочешь первые 40 минут смотреть самый унылый сюжет, который был когда-либо придуман? - Этого тут тоже полно, шаришь?
Это настолько плохо, что даже хорошо. Трэш фекаля, которая только и ждет, что ты ее посмотришь (Я смотрел и пил сахарное сладенькое Киндзмараули и остался просто в восторге).
Лучше посмотри Зеораймер, от него хотя бы не так сильно воняет.
Поиск исходных данных
Здесь вы не найдете приятной эстетики 80-х или крутейшего олдскула, которого ожидал я. Вместо этого, вы плотно покушаете дешевой фекали, потратите ценнейшие 45 минут своей жизни на лунный мультик очень сомнительного качества.
А теперь по делу
почему все так быстро забыли про смерть пожилого сотрудника станции( кто он там? капитан, не?), жесть, почему девица так сильно хочет дать проперфорировать свою дырочку какому то космобыдлу, которого она знает от силы пару часов? ниняю
:very sad: