Fälschung
в сети: 17 авг. 2020

Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Если бы аниме закончилось на 15 серии - я бы влепила 10 из 10, клянусь.

О минусах:

Сюжет, как по мне, скуден, ничего особо интересного и цепляющего я в нем для себя не подчеркнула. Отвратительный и раздражающий ГГ, который вообще как будто не умеет пользоваться мозгом, а потом, ВНЕЗАПНО, нам показывают как у него уже все продумано, как у него все получается благодаря другим персонажам. Кучу не раскрытых вещей в сюжете, особенно главная героиня, которая вроде бы как есть, но вроде бы как ее и нет (судя по экранному времени), которая, такое впечатление, что кроме как краснеть по непонятным причинам, ничего и не умеет и все решает за нее ее дух (няшность духа конечно 10 из 10).
Как по мне, тайтл тащили на себе другие персонажи, коих, слава богу, было огромное разнообразие. Шикарная лоли-библиотекарь, милейшие горничные.. Непонятный треш в виде
Гг любит Эмилию, но и Рэм вроде няшка, чо б с Рэм не сбежать, а она мне в любви призналась? Не, нафиг, так не интересно, буду дальше за Эмилией бегать.
Вообщем, каша которая происходит в голове у ГГ с самого начала, складывает у меня впечатление, что он просто даун и делает рандомный набор действий и слов.
Бои скучные, ибо оппоненты ГГ все время берутся из неоткуда, их практически не раскрывают и они уходят в никуда.
С трудом добивала последнее серии аниме, роматника до такой степени притянута за уши, что мне начало тошнить.

О плюсах:

Шикарная музыка. Замечательная рисовка. Хорошая, действительно годная драма. Конец 15 серии заставил меня впасть в ступор (в хорошем смысле). Если бы на ней закончили - я бы даже рекомендовала, как годную драму. По правде говоря, дальше 15 серии можно и не смотреть. Мне тайтл запомнился годной музыкой и милашкой Рэм. Больше меня там абсолютно ничего не зацепило.

В итоге - 6 из 10 с натяжкой за 15 серию