FM102
в сети: 22 апр. 2021

Возрождающие
Классная вещь. Сюжет на 5/10, т.к. логически картина не целостна, многие вещи не объяснены, например, каким образом появились эти создания, что произошло с планшетом в 1 серии когда ГГ смотрел аниме, и почему именно в мире может настать дисбаланс. Но бои (да, рубилово зачетное), проработка персонажей, рисовка, характеры/индивидуальности героев - просто отлично.

Ощущается мощная аллюзия на Судьба-Ночь схватки. Даже музыка похожа. Также ощущается как "фансервис скопом", т.е. давайте мы соберем героев, на которых мало фансервиса, и устроим его. В целом просмотр захватывает. Отдельно цепляет то, почему, блин, рыцари начинают махать мечами просто так, не разобравшись чего к чему.
Сказания Бездны
Отличная работа, 9/10 в своем классе, всем рекомендую. Рисовка простая, исполнение простое, но сюжет довольно богатый и продуманный. Сначала смотрел просто так, но где-то серии с 6й уже "взяло".
реально доставляло всяческое "снятие масок", открытие тайн, "второе дно" различных ситуаций и связанные с этим повороты сюжета. В таком количестве, наверное нигде этого не видел. И все эти карты сюжетных поворотов разыграны очень достойно, нигде не продешевили.
Левиус
Классный сериал.
Ничуть не уступает Мегалобоксу, а где-то и превосходит.
Порадовало наличие глобальной сюжетной линии (мегакорпорация, глобальный злодей в маске, секретные технологии).
Особо порадовало, как вплели сюжетную линию инженера (8-9 серия), не нарушив при этом ход основных событий - показали, что каждый боксерский бой - это еще и поединок инженеров, и что инженер выкладывается сопоставимо с бойцом.