FastMesik

«Аой» — когда Хикару был жив......
Не понимаю я авторов, которые перестают рисовать мангу с только начинающим раскручиваться сюжетом, при этом накидав кучу рисунков с проспойлерным сюжетом и мягко посылая нас читать ранобэ на инглише. Манга просто шикарная, но остается противный остаток из-за того, что ее прервали на самом начале.
Охота девчонку
Самая противная главная героиня. Если вы любите попалить себе 5-ую точку девушками, действия которых не имеют никакого логического обоснования и которые не признают своих ошибок, то прошу вас прочитать это чудо. Весь этот божественный юмор трех друзей дурачков перекрывает черноволосая тупня. Такого еще не было нигде.
Моя геройская академия 2
Очень даже не плохо, у меня только одна мысль в голове, почему этому Бакуго никто назад мозги не вправит, да так что бы в коляске провел пол годика, о жизни подумал. Понимаю у него есть стремления и он эмоционален но за такое поведение размазать по стенке должны были по раньше, еще где-то в детстве.
Шарлотта
Помимо экшона и милых тян, здесь есть много чего важного.
Здесь есть психология, то, как гг меняется, иногда проходя по грани безумия.
Здесь есть логика.
Здесь есть отношения - настоящие чувства, не преувеличенные, и они правильно не завершены, показана близость персонажей. Ничего лишнего.
Здесь есть жизненные ценности.
Здесь есть не только то что говорят герои, но и то что их окружает.
Это аниме которое стоит посмотреть любому.
:thumbup:
Иная
Просто таки аниме-версия пункта назначения со всеми вытекающими)
А по сути,этот тайтл хорош,невероятно хорош с какой точки зрения на него не посмотри...держит в напряжении до самого финала,и до конца не дает даже намека на то, "кто мертвец?"
Единственное конечно,что слегка смущало,так это насколько себя беспечно вели персонажи...хотя и это можно понять...даже когда все плохо,хочется от этого отвлечься,и это все выглядит просто эталоном вменяемости по сравнению с тем же Черным Хромом или Евангелионом
Касательно рисовки,то тут наш взор невероятно порадовали красивой и сочной графикой со всеми вытекающими))) просто рай для моих глаз
Итог 9 из 10,ни больше и не меньше/