FelicioG5
в сети: 14 мая 2024

Ямада-кун и семь ведьм
Долго откладывал просмотр данного тайтла. Все-таки недавно решился посмотреть.
Пожалуй начнем с рисовки. Рисовка сильно приятна глазу, она ни шедевральная, ни плохая. Она просто хорошая. Стоит также отнести сюда именно дизайн персонажей, пожалуй, именно он делает рисовку интересной и прививает симпатию к персонажам. Фоны также прорисованы хорошо и симпатично.
Далее сюжет. Как говорил один юзер: "Этти гарем без гарема". Хотя элементы этти отменные. Романтика вроде и есть, а вроде и нет. Задумка довольно-таки интересная, но раскрыта плохо. Сам по себе сюжет - слабый среднячок, что очень и очень обидно. Порой складывалось впечатление, что хотели упихнуть большущую историю в 12-серийник и не успели раскрыть, кидаясь небольшими таймскипами под конец, в итоге скомкав концовку.
Про дизайн персонажей уже сказал, теперь про их раскрытие. Исходя из того что я написал выше, мы имеем плохое раскрытие персонажей. Даже Шираиши выглядит плохо раскрытой, хотя вроде как и является
самым близким к ГГ персонажем
Подводя итоги, можно сказать, что тайтл довольно противоречив. Можно посмотреть, кому-то скорее всего даже зайдет. Мне же не хватило сюжета, романтики, гарема, в конце то концов. С хорошей задумкой схватились за все, по итогу не доделав ничего.