Feliks_RZH

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире
Обычный исекай, за одним исключением – он крайне качественный и продуманный .
Эта история вытаскивает тем,что является идеалом , апогеем , вершиной эволюции типичного исекая. Но я бы сказал , что у этого есть и обратная сторона монеты , которая ни чем не отличается в плане какого либо заговора итд да– он бл слишком стандартный и не имеет потенциала, который к лейту мог бы вдруг взорваться на 12/10 к примеру .
Просто стандартная исекай история , но крайне проработанная .
Поставил бы 8/10– качественный , но не цепляющий(-1балл от меня).
По итогу 7/10
Клинок, рассекающий демонов
8/10 +1балл за рисовку. Она божественна, от чего и тайтл летит в избранное.
Идея как у типичного сенена, все в принципе.
Подача хороша, персонажи интересные. Хоть и не все ещё раскрыты, но заинтересовать точно смогут. Многие ещё выделяют грамотность к детализации, внимание к мелочам. (Всякие техники и все подобное. Не буду углубляться, тк не шарю)
Лучший сенен за последние года. Не старая школа и это хорошо.
Смотреть стоит, ибо нынче годноту редко делают, и этот тайтл выделяется.
За дело! «Звериная тропа»
Кринжевая штука.
Смотрится не очень. Можно первые серии вкурить, затем кинуть, ибо зависимость не вызывает, да и не чем.
Всё время одно и то же, и шутки одни и те же. В купе с кринжевостью и 'таксебе' треками чёт вообще приуныть можно .
ИМХО, но с трешом перегнули, не приятно смотреть, даже с учётом того, что тайтл должен веселить.
6/10, ну либо 7/10
Фетишистам и филам зайдёт на 10/10
Боевой дворецкий Хаятэ: Не могу оторвать от вас глаз!
Зачем было так резать и делать дыры ? Эта студия вообще нам не объяснила появление нескольких ВАЖНЫХ ДЛЯ АНИМЕ персонажей и перешла в отдельную арку с одноразовыми персами и начала делать на них акцент , зачем ? Люди Хаяте для повседневки и комедии смотрели , а манглы решили сыграть на драме , тем самым сильно облегчив себе работу , но при этом скинув саму суть этой истории . Нарисовано хорошо , но опять же ненужная драма в аниме , где 1й сезон состоял из мешка приколов и отсылок , а 2й из топовой повседневки без капли соплей .
В общем : 6/10 , потому что я не увидел суть аниме , а простой способ сыграть на хайповом , на то время , дуале жанров этти+гарем с кульминацией в конце и счастливым концом " все как по стандарту ". ( Будь 1й сезон не таким оригинальным , а 2й не таким хорошим , смотрелась бы эта часть совсем по другому , но увы )