Felya1624
в сети: 14 апр. 2024

Убийца гоблинов
Ну, это было плохо. Новаторства нет, от слова совсем.
Честно говоря, вообще не понимаю почему продолжаю вашу Китайскую ##### смотреть

Шок контента тоже нет как такового, попытались выехать на этом, в итоге обосрались. Главный герой аутист, не может связать два слова вместе, почему вокруг него шныряют тянки 10/10 тоже непонятно. Сюжета тоже как такого нет. К чему мультик подводит-тоже непонятно.
Смотреть гобса было весело, не по факту, он не больше чем винкс, с рейтингом R+.
Спидграфер
Ни сколько не жалею, что в свое время не посмотрел этот тайтл. Он буквально воняет аниме 2003-2010 годов. Кровь, сиськи, расчлененка, мрачная атмосфера, вменяемый ГГ возрастом больше 15 лет, способный самостоятельно проявлять инициативу.
Откровенно слабый сюжет, да. Концепция конечно более чем интересная, люди свиньи только и хотят шо ######, и гедонизмом промышлять, но ее опорожнили. Персонажи, хз, тут каждый высер в каждом аниме н*****ся глубокий персонаж, с уровнем проработки размером в жизнь, но от местных персонажей меня не воротило.
В целом, могу сказать, я аниме посмотрел, оно мне понравилось.
В целом об 80% аниме 2015-2018гг могу сказать, я аниме начал смотреть—меня вырвало.
Нет этой кавайной непотребщины, школьников, школьниц, студсовета, фансервиса, некопараши, трагедии в стиле "Я нитакойпиздецкаквсе".
Рефлексия, кровь, сиськи, гедонизм.
Спасибо за два отличных вечера, студия Gonzo.
Атака титанов 2
Если бы Эрену кляпом рот на две последние серии не заткнули, так бы и не смог досмотреть. Эта истеричка постоянно изводится на говно из-за любого пустяка,
Я ХОТЕЛ БУТЕРБРОД С ЕЛЕСЕЕВСКОЙ САЛЯМИ, А ТЫ ПРИНЕСЛА МНЕ ЦАРСКУЮ, РАЗВОД #####, МНЕ ТАКАЯ ЖЕНА НЕ НУЖНА!
, постоянные вопли и крики, все на грани эмоционального срыва, еще со времен первого сезона. Такое чувство, будто в армии их не с титанами воевать учили, а отыгрывать ярость на театральных курсах. ГГ-говно, психованное, умственно отсталое, унылое, отвратительное, говно.
В целом аниме замечательное, анимация на уровне, режиссура весьма и весьма, лучше первого сезона, убрать бы Сашу с Эреном и Микасой, было бы вообще здорово.
7\10
Фантом: Реквием по Призраку
То чувство, когда Мастер Муси кажется тебе динамичным экшеном.
Да что уж тут говорить, я "Монстр" 2004 года осилил. Дуров, верни стену
Боже, это просто невероятно нудно, долго, неинтересно, слишком по-детски и пафосно. Даже сиськи не спасают, казалось бы, рейтинг R-17, устраивайте Гаморру и Содом, аки хелсинг, в стиле Хитмана, но нет, у нас тут детский мультик для подростков, с кучей дыр, такой себе рисовкой, !НО! великолепным OSTом.
Наверное я искушен всякими Джонами Уиками, Леонами, Законопослушными Гражданинами, и на фоне них тайтл кажется куском говна, но уж простите, лично мне больно это смотреть.
1920x1080
Твое ##### когда ты элитный киллер
Заблудший путник
Опенинг топчик. Герой НЕ обычный Японский Китайский школьник, нет сверх гиперболизации, смотрится легко и не напряжно.
Правда сценарий писал аутист, уровня Дарьи Донцовой, который информацию о внешнем мире черпал только из литературы

Отдельный балл за Андрюху. Кандидат от народа 2024