Fenix0904

Мобильный воин Гандам 00
Буквально только что закончил просмотр последней серии. Доволен, не жалею потраченного времени.
Начну с того, что с первых серий аниме показалось не слишком интересным (1-4 серии), хотел дропнуть, но решил продолжить. Хорошо, что не бросил. События начали развиваться очень быстро и они перехватывали дух. А с появлением новых красных мехов начался настоящий экшн. p.s.
Ну блин, как же я хотел прибить ее после убийства мирных жителей ....

В жанре меха, на счет рисовки, я всегда обращаю внимание на дизайн мехов и рисовку боев. Дизайн не плохой, а бои захватывающие, хотя после Ginga Kikoutai Majestic Prince все остальные бои мне кажутся медленными ...
На счет сюжета говорить не буду, а вот атмосфера пробрала меня полностью. Все советую пересмотреть данное аниме. За атмосферу, бои и конец,
хотя и трагический (кстати, драма или трагедия мне очень понравилась, пробирало)
ставлю 10!
Что же, второй сезон уже скачанный и ждет меня!
Любовная песня одного пилота
Как-то пропустил я мимо себя это аниме. Теперь, когда есть достаточно времени, посмотрел. Сразу говорю, что на счет графики, музыки и т.п. говорить не буду (и нет смысла). Тайтл замечательный. Давно меня так не затрагивала история. Драма есть, романтика есть, эпические баталии есть. Однозначно советую посмотреть.
p.s. Героическая смерть Мицуо, чувства Чихари заставили прослезиться. :Cry2:
Аниме закончилось прекрасно, есть надежда на второй сезон. В общем, 10 из 10 и жду продолжения.
Все мы живём в общежитии Кавай
Согласен с предыдущими отзывами. Тайтл действительно замечательный.
Хочется отметить рисовку - она великолепна. Дизайн персонажей и задние фоны радуют глаз.
Музыкальный ряд довольно неплохой.
Но главный плюс этого аниме - это юмор и романтика. Начну с первого: с самого начала я валялся под столом. Думал, что до конца аниме не продержится, но ошибся. Романтика понравилась, хотя хотелось большего развития (люблю романтику xD).
Однозначно 10 и жду продолжения!
p.s. Маюми и Саяка доставили)
p.p.s. Широ вообще убил))
Воспоминания одного пилота
Великолепно! Приятная история, лично меня взяла за душу, куча эмоций.
Рисовка приятная, музыка приятная. В общем 10 з 10. Не пожалел что посмотрел данный фильм, но хотелось бы продолжения, или другой конечности, жаль пилота ...:cry:
Притворная любовь
Сразу хочу сказать, это только мое мнение оно ни на что не претендует.
Вот и закончилось это аниме. На протяжении выхода серий я читал комментарии и удивлялся им. Как же много развелось "профессоров" по аниме с их штампами.. Ну тем не менее.
Начну общем : аниме мне очень понравилось. Оно наполнено романтикой и юмором, причем, понятным для большинства. Да, это гаремник , но достаточно качественный , хотя я уже давно перестал обращать внимание на этом (о гаремнике). Я смотрю аниме ради удовольствия , а не ищу в нем " штампы" .
Рисовка : она на ысоким уровне , давно не встречал примеров данного жанра с такой прорисовки . Дизайн персонажей замечательный. Задние фоны радуют глаз.
Сюжет : многие не согласятся со мной ( наверняка большинство ) , но сюжет , как для " гаремника " качественный. Да, много моментов предсказуемы, но история встречи героев ( в детстве меня заинтересовала ) .
Хочется отметить звуковое сопровождение , оно тоже на уровне. Сэйю непревзойденные.
В общем , якщи вы смотрите аниме ради удовольствия, любите романтику, юмор - Nisekoi для вас.
p.s. -Читогэ няшка +_+