Feven Eleven
в сети: 18 нояб. 2023

Дети на холме
[Ушло в коллекцию с пометкой (Шедевр)]

Музыка - 10\10
Анимация - 9\10
Сюжет - 9\10
Второстепенные персонажи - 8\10
Главные герои - 10\10
Отсутствие заезженных клише, заезженных "неожиданных твистов", поступки и персонажи с очень реалистичным поведением, прекрасная рисовка и анимация и в целом все повествование очень гармонично. Такое сочетание выливается в прекрасною историю. И конечно - джаз проникает в ваши сердца.
Минусы конечно есть в любом произведении, но в этом они меркнут на фоне плюсов.
К просмотру очень рекомендую, удовольствие гарантировано:tea2:
Азбука цветов
Очень серьезная работа, развитие персонажей идет очень реалистично,ритмичное аниме. В нем есть все: комедийные ситуации, романтические линии, драматичные моменты, по-настоящему живая повседневность. Причем все очень логично и последовательно построено,но вовсе от этого не становиться предсказуемо, темп повествования не дает заскучать.
Одно из главных качеств сериала - в нем почти нет раздражающих моментов, присущих большинству аниме.
Все персонажи очень живые, чувствуется, будто писаны с реальных людей. Погружение в атмосферу просто колоссальное, испытываешь реальное сочувствие персонажам.
Из всех 26 серий, только пара эпизодов показалась сделанными не с тем же качественным подходом как к остальным (делали на скорую руку?), но тем не менее, общая картина такова - сериал является высококачественной работой во всех смыслах. 10/10 - обязательно к ознакомлению.
Шёпот сердца
Хорошая полнометражка, вполне стоит для коротания свободного вечера. И,господи, эта песня в начале (Mimi wo Sumaseba – Country road)
youtube
- ПРОСТО божественна.:cool:
Из героев понравился только владелец магазина. Остальные не вызвали особых эмоций, ну а от него хоть теплотой ламповой повеяло.
Сюжетец простой, тайтл полный релакс.
7/10 - рекомендую на один раз.