Fiocco
в сети: 29 апр. 2024

Кэнди-Бой
Это аниме можно описать всего двумя наречиями - скучно и примитивно. Нет, ну серьёзно. Серии по 12 минут, а ощущаются как все 60. И что это за милота такая? Лично мне её ни грамма не хватило. Но, хотелось бы отметить тему выпускных классов. Она немного затрагивается и мне это понравилось. Также мне понравился персонаж - Канадэ, её характер, её выбор, да и облик в целом. Поэтому 3/10
Клуб Яритин
Ходили слухи, что это самое извращенское и свежее аниме в жанре яой. Так как моя подруга очень любит этот жанр, я решила вместе с ней посмотреть это произведение. И, на моё удивление, это было отлично. Мы знатно посмеялись, точнее проорались, делали ставки на то, вдует ли Юри Фуджисаке. В общем мы знатно провели время. 8 / 10
В конечном счёте я стану твоей
Ну чтож, вот и закончилось это аниме. Пора подвести итоги.
Смотрела я его в онгоинге, а зря, ведь одной серии в неделю мне было мало и где-то на 4 серии пошла искать первоисточник, мангу в данном случае. И не пожалела, заодно я очень сильно удивилась, ведь все серии - это точная адаптация манги, а это редкость. Правда ждать серии стало ещё более утомительно, зато какая радость была.
Графика с первых серий убивает, это бальзам для моих глаз, после, например, Клубничной тревоги и Цитруса. Эти фоны, о мои глазки. А сколько скринов осталось... Стоит отметить, моменты с Ю от первого лица, они были достаточно элегантны, хах, помню, что даже у меня коленки задрожали, когда она посмотрела сколько народу там было.
Музыкальное сопровождение....оно чудесно! С первых минут я влюбилась в эдинг, это помогло мне досматривать серии до конца, ведь там были моменты не мало важные для понятия персонажей. Опенинг тоже прекрасный, но это я осознала лишь на 5 серии, а так просто пропускала его - жаль...
Романтика здесь очень нежная и её, на мой взгляд, было маловато, но как раз из-за этого их чувства были реалистичнее. Аххх...
Мне полюбилось это аниме, наконец-то вышло что-то годное в жанре седзё-ай. Но, есть один минус и на мой взгляд - это завязка... После конца первой серии я просто недоумевала, что это?! Что? Как Нанами так быстро осознала, что любит Ю, не надо говорить, что из-за того, что она не могла любить, блин, могла таким макаром Маки схватить. Но, но, но. Если честно, я про это быстро забыла.
Итог. 10/10. Жду, жду, жду 2 сезона! Спасибо студии Тройка за это аниме, как и за Возраждающихся.