Flavy Velizary
в сети: 9 марта 2024

Ребёнок идола
Вау
Это единственное слово, которое ассоциируется у меня с этим аниме.
Вау, перерождение оказывается можно сделать и так. 30-летний мужик перерождается в ребенка. В остальных аниме это гарантирует то, что он будет самым умным всегда. А здесь чел понимает, что пусть в 5 лет он считается гением, настоящие гении вскоре догонят ему. И пусть он изучал актерскую игру всю свою новую жизнь, к 15 он уже хуже некоторых своих ровесников. Да и в школе ему приходится учиться, а не так, чтобы он с прошлой жизни все помнил (на это был намек, но, видимо, авторы некоторых предыдущих отзывов его не заметили).
Вау, а так можно играть с чувствами зрителя? Постоянное метание из светлого настроения в темное. Даже цикад чем-то напомнило. Но цикады для меня слишком резки, а здесь эти переходы более плавно воспринимаются. На самом деле здешние переходы попросту логичнее кроме смерти Аи.
Вау, а можно сделать оригинальную рисовку, к которой не надо привыкать(у меня прост загоны свои, я либо жалуюсь на шаблонность, либо долго привыкаю, а тут как-то все совпало).
Из минусов: не ждите то, что заявлено в первой серии. Детективная линия тут скорее второплановая, а акцент делается на жизни звезд.