Floktar
в сети: 5 янв. 2024

Королевская игра
Смотрел,ждал,я с каждой серией давал шанс,думал может скелет в шкафу будет,неожиданный поворот...но когда дошло до конца,самого конца, такого инвалидства я не смог принятьдевушка с распиленным позвоночником умудряется шевелить руками после этого момента меня порвало,самовнушением ты мать его голову не провернеш на 360, столько тупых моментов,может я конечно не любитель такого, но это самое провальное что я смотрел за последнее время... 3 из 10 за трагичность можно натянуть. смотреть только если тебе нереально хочется посмотреть аниме, и вариантов просто нет...пустая трата времени.
Добро пожаловать в класс превосходства
Отпад отпад отпаааад.
Я не любитель аниме совершенно,но друг зная мои вкусы, посоветовал посмотреть мне это, и я подтвердил знания своего друга по мне.
Оценка 10/10
Самый главный аргумент аниме, это персонажи каждый хранит свою особенность у каждого персонажа свой сюрприз.
Рисовка так же не даёт скучать, самое красивое тут как по мне глаза персонажей, не в каком аниме я не видел таких красивых глаз как тут.
От четверга к четвергу я жду его, не думал что что-то так может сильно меня затянуть.
Возможно лучшее аниме,которое я смотрел за всё время.