FoksAnimeLazers
в сети: 26 апр. 2024

Человек-бензопила
Краткий отзыв на мангу. Рисовка выделяеться от других своей атмосферой. Тем что после 57 главы я уже читая мангу представлял его в аниме. Сцены боя отличаются от простых страниц своей эпичностью . Ставлю плюс за Русских в манге. Сюжет классный тем что он уникальный. Жалко было ГГ в начале потом было в кайф видеть как он всех на право и на лево разрезает. Рекомендую всем для прочтение. Человек которому лень долго писать.
Досье лорда Эль-Меллоя II
Посмотрел с любовью и теперь для меня это самое лучшее аниме для меня
Пройдёмся
Музыка офигенная прям мурашки от опенинга
Атмосфера Крутая прям хочется поехать в Лондон и пойти учиться или стать Лектором
Рисовка хорошая
Мир раскрили хорошо для начинающих а для олдов 6 из 10
Из Героев запомнилась команда " Не сы щя все решым". А это Лорд Эль-Меллой ll
Грей милашка, Флат и Свин и Каулес. Также Райнес своей фразой пора завести детей в арке с поместьем. Мелвин тем что тратил безумные деньги на друга и внезапно блевал кровью. Артефакт Грей Адд за свои шутки особенно с поцелуем. Жанр Детектив для этого Аниме полностью оправдана очень интересные арки даже я сам думал кто сделал это. Печати Грей до мурашок доводили. Это проект очень хорош для ознакомление новичков в Fate. Жду 2 сезон этой легенды для меня с нетерпением. И хочу больше узнать о мире, Лордов, системы образованием.
Если мене скажут что я буду Лектором или учиником то я с радостью поеду в Лондон. Я повторяю Я влюбился в это Аниме. Мой отзыв на этом закончен