Foxiri
в сети: 16 апр. 2024

Фантом в сумерках
Ну, это конечно не Тетрадь смерти, но и не Дьявольские возлюбленные. Вселенная сериала как то не цепляет. Тут такие длинные и нудные диалоги - поболтали, две минуты бой и еще поболтали - вот и серия закончилась. В какой то момент потеряла нить событий. Почему всем так нужна эта Шиньяо? Что происходит? Кто все эти люди? Зачем в сериале вообще этот полицейский? Его раскрыли как персонажа, который не любит демонов. Ну спасибо, я это еще в первой серии по его специализации поняла... Но надо отдать должное ГГ . ОНА НЕ БРЕВНО! Хотя слабовата, стоит ей призвать какое-то оружие, все, подружка уже подыхает, вызывайте скорую.
И раз это магический мир - тут вообще ВСЕ магическое. В том числе табуретка в 9 серии, которая отражает пули.
Было не очень весело. Давайте без второго сезона
п.с. Весь сериал меня мучал только один вопрос: как блин их сранное кафе еще не закрыли?
Я требую яоя!
ГГ называют отаку, но на самом-то деле она просто тупое эгоистичное бревно. На протяжении всего сериала жаль парней (и не только). Была надежда, что все нормально закончится. Знаете, не стоит ожидать шедевральный сюжет от автора, который всю жизнь рисовал яой, а тут вдруг взял и запилил романтику. Места, где ГГ фантазирует о сношении двух парней, забавляют, не спорю. Задумка в общем интересная, но герои не меняются, а Игараши, если честно, не был особо раскрыт, поэтому кроме того, что он влюблен в гг, о нем сказать и нечего... Один раз глянуть можно. 6/10
П.с Не дай бог будет второй сезон.