FraNkeNsHteiN816

Дьявольские возлюбленные
Лишь мои темные уголки моего сознания знают, почему я решил это посмотреть. Увидев здешние оценки и несколько отзывов, мне вдруг стало любопытно и я решил лично убедиться, за что это аниме так ругают. И надо признать... ПОМОГИТЕ МНЕ D:
Что это было?! Что я впитал в себя? Ято-сама, что я посмотрел?
Сюжет? Забудьте. Вот, держите вампиров-садистов 99 LVL и тян, которой не нравится, когда у нее сосут кровь и ничего, кроме легких толчков и дерганий ручек, не предпринимает, чтобы выйти из их "объятий". "Но там же есть антагонист" - нет. Это убожество, а не злодей. "Но эти вампиры такие добрые" - нет. Садизм - это не проявление доброты, если что. И не надо говорить, что это аниме ориентированно на девочек, так как есть седзе, которые я смотрел с удовольствием.
Сами же вампиры - это квинтэссенция аутизма. Из серии в серию, одно и тоже. Вампир пристает к тян, потом он плачет( не в прямом смысле), тян его жалеет и тот сосет ее кровь. Там еще какие-то флешбеки есть, но они не основа сериала. Основа - это домогательства с высасыванием крови литрами из тян, попутно комментируя это:"Какая кровь, никогда ничего подобного не пробовал."
Насчет рисунка говорить ничего не буду, ибо не стал бы я есть какашку, обернутую в красивую обертку.
Главная тян - это ходячая цистерна с кровью, временами проявляющая эмоции. Ну знаете, эмоции подобные камню. Вокруг нее завязан "сюжет", если вы понимаете, о каком сюжете я говорю, и она как дурочка ходит по замку и ищет проблем.
Ну а из второстепенных персонажей хочется отметить дворецкого, который появился в начале и больше мы его никогда и нигде не видели.
Все, конец. Я удивлен. Сериал действительно оказался для меня ужасным. Если бы я ставил оценки, то это получило бы 2/10. Слишком много раздражающих факторов, которые делают это аниме ужасным. Двойку он получил лишь из-за того, что временами здешняя тупость меня смешила и я думал: "Ну насколько же это плохо. Ужас."
Ох люди, если вы не хотите тратить свое время впустую, то обходите это творение ада. Ну а если вы хотите понять, что такое ужасное аниме, то двери открыты, остается лишь сделать шаг (это навести курсор и кликать мышкой, если что) и вы больше не вернетесь, потому что такое не забывается долго )
P.S. ну а вообще избегайте этого чуда и смотрите хорошее аниму :)