FranDZZZ
в сети: 4 мая 2024

Чёрная пуля
Красивое аниме про то что когда наступает большая проблема, а именно угроза разрушения мира, то все должны объединиться не смотря враг ли ты или друг. Это только одна из множеств причин того что мне понравилось в этом аниме. Минусы конечно же в нем тоже есть как же без этого, но они особо не выделялись. Оч жду 2 сезона. Если кто то задается вопросом посмотреть что то на подобе подскажу оч годное аниме Корона греха. Оно еще луч этого по моему.
Оценка 8/10
Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?
После просмотра данного алмаза в в остальном кучи сезонного ***** я очень обрадовался. И вообще я люблю такие трагические истории любви, несмотря даже на то что я парень. Но мне немного было не понятно что произошло в конце.. Пойду читать мангу ранобе и т д.
В общем Аниме зашло и очень даже, однозначно СОВЕТУЮ посмотреть всем кто любит анимешки про любовь драмму и магию. Не особо графодрочер так что про рисовку говорить много не буду, ну как по мне сойдет и не с такой рисовкой смотрели. Как слышал могут сделать 2 сезон, если да то прекрасно, если нет то и так история хорошо закончилась. Хотя закончилась ли она... ?