Free Flow23

Киберпанк: Бегущие по краю
Всем приветик :-D

Хотел бы написать отзыв на данное аниме.
У меня оно вызвало исключительно положительные эмоции.
Отвечая на возникшие у зрителей вопросы, согласно лору игры, будущее шагнуло вперед, но давайте будем честны, гетто есть везде, начиная от России заканчивая США. Так вот, это будущее гетто.
Да, есть обычные люди, есть те, кто шагнул на сторону темной стороны, и зашил себя с ног до головы имплантами. Вообщем, на вкус и цвет.
Хорошее раскрытие ГГ, а именно :
Явно было понятие, что его сольют, потому что в погоне за силой, он начал шинковать себя имплантами и всем, чем можно. Да, это дешевая сила, как и наркотики, которые база для гетто. Поэтому его смерть была абсолютно логичной и приемлемой Ведь в лоре игры, люди умирают чаще, чем дышат.

Побочные персонажи, их тоже достаточно хорошо описали, но сказать, что там супер пупер переживания, такого не было :very sad2:
Музыка, это конечно мое почтение. Постарались на славу:love:

Если говорить на чистоту, я не считаю данную анимку оверрейтодом, она стоит своего потраченного времени. Для полного погружения, рекомендую пройти игру со всеми ДЛС, и получить достаточно плотную упаковку красивой сюжетный жизни персонажей и их завязку.
Синяя тюрьма: Блю Лок
Всех приветствую:-D

Постараюсь максимально сжато и без спойлеров рассказать о том, стоит вам посмотреть данный тайтл или нет.
История нам расскажет о ребятах старшей школы, которые играют в футбол. Их отбирают участвовать в специальном проекте "Блю Лок".
Туда же и попадает наш главный герой.
Наблюдается схожесть с похожим тайтлом shikimori.me . Только здесь показывается все буквально интереснее и пафосные. Более интересная рисовка. При этом всем, хочется отметить, что все приемы, которые используют футболисты абсолютно реальные и даже повторяются футбольными блогерами. Однако, хочется заметить, что здесь показывается основная суть, в том, что здесь работает эгоистичная система роял батллов. Да, конечно спустили под одно место эту систему, но дали всему этому логическое объяснение. :star:
Если спросить у меня, стоит ли смотреть данный тайтл, то я отвечу, что да.
Да, определенно есть недостатки, но стоит рассматривать в отрыве от других произведений:bunch:
Мятежная компания
Кхм, всех приветствую.
Хочется выразить свои мысли и отзыв по данному тайтлу.
Стоит начать с интересной концепции, которая вполне логична.
Самого заядлого хикки, берут на работу и отправляю по другую сторону мира. Где он должен продвигать онимэ культуру.
КХМ,ЧТО? А как же имбовые способности? Фэнтези мир и лоли, милые эльфиечки, которым за ушки можно простить все?
ДА-ДА, дорогой читатель они здесь есть. Да не просто есть, а правда в том, что лоли у нас императрица. Эльфийка служанка, но как положено по всем канонам аниме, наш герой ояш, и боится сделать шаг в сторону кхм, контента, который был интересен.
Есть определенного рода заговоры, которые выглядят немного глупо, как и в принципе интеграции своей культуры в средневековый мир, хотя Аве Мария, раньше и не такое прокатывало.
Наш герой попутно с тем, что будет продвигать среди всех классовых сословий культуру своего аниме, так еще и будет попутно менять строй. Выглядит местами ужасно, кринжово, но не такого, что ваше лицо будет кукурузиться каждые несколько минут. Достаточно разка в серию :)
Если говорить в целом, то как исекай 2к13, выглядит неплохо интересно и смотрибельно. Неплохой графоний, какая-никакая завершенность и интерес, который сохраняется от серии к серии. Но если вы истинный фанат, попаданцев, то сюжет будет слабоват, но как положено отключив голову. Включив детородные органы, Вам будет интересно посмотреть за вечерок. Моя оценка 6-7 баллов смело. Не больше.
Спасибо за ваше прочтение.
Невообразимые приключения перерождённого дворянина
Приветствую всех!
Начнем того, что данный тайтл был просмотрен в онгоинге, лишь по той причине, что было желание скоротать время в ожидании выхода других достойных тайтлов.
Сделали очередной детский исекай, при этом всем, 1 том раздули на 11 серий, и вставили кучу филлеров. Поведение персонажей просто не естветсвенно. Отсюда прям чувствуется за километр детскость. А затем в половину 12 серий они впихнули еще 1 том в ускоренной перемотке. Просто руина концовки. Если честно я уже не понимаю, что в голове у япошек, что они дропают подобную чушь в эфир.
Я бы порекомендовал Вам его посмотреть, лишь только если вы заядлый любитель исекаев.
Примите мое сочувствие, все кто его посмотрел.
Поставил оценку в 5 баллов, лишь потому что начинали за здравие, а закончили за упокой на 3 серии :)