Freybjorn
в сети: 26 июня 2019

Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Пригорело с последних серий - лучше бы не досматривал. И ладно бы с типичной для японской анимации моментом, что отношения так и не были раскрыты, гг так и не поцеловала девушка (за всё время их отношений, лол, хотя идиотские толсто-откровенные шуточки были), и даже не в псевдо-научности, хотя частично оно связано с этим, проблема, лично для меня, именно в последних сериях, когда автор уже не знал, как скомбиинровать и надумать особенные типажи подросткового синдрома, в итоге такое ощущение, что в сестру гг какой-то суккуб вселился, что он потом скучает так по ней, что сестрёнка такая: нет, я так не хочу исчезать, хочу чтобы братек запомнил моменты, проведённые вместе..." Да я больше чем уверен, что проведи опрос - большинство людей не выдаст подобного рода теорию, что при раздвоении личности или каких-нибудь полярных расстройствах личности человек *звуки горения* не принимает в себя какую-то дополнительную личность на время, это расстройство ОДНОЙ личности, одного человека, хотя и ведёт он себя как несколько разных; получается гг попрощался с полюбившейся ему тянкой и из-за этого вся трагедия последних серий. Просто высосано из пальца, хотя сестра никуда не делась она, если взглянуть с нормальной стороны, просто, вот конкретно - потеряла память последних двух лет. Да, жаль, Сакута старался, а тут как будто ничего и не было и она не сможет этого оценить, ибо не помнит.. Но это скорее у гг проблемы с головой ещё большие, чем он думает, если, возможно, однажды увидев мелкую девочку с фиолетовыми волосами, он затем создал у себя в голове её образ уже взрослой и фантазировал себе её компанию в особенно-тяжелые для него моменты, например (это если без всяких фанатичных теорий о связи сестры гг и младшей/старшей фиолетововолосой девушкой).
О плюс: аниме само по себе очень классное. Заставляет чувствовать себя живым. Не знаю, чем оно зашло мне так, но после просмотра каждой серии хочется двигаться дальше, хочется что-то делать. Такая более заряженная версия Садистской смеси (ну или хотя бы Дракона-горничной, лично для меня; хотя всех их объединяют идиотские названия, которые лично таких как я уже дико отталкивают из-за вываливающихся на каждом углу сисек, как будто кому-то из нормальных людей, кроме самих японцев и корейцев с их тараканами вместо того, чтобы при необходимости - пойти посмотреть соотв. эротич. контент, стали бы смотреть подобного рода вещи, в которой просто избыточная сексуализация отдельных персонажей и ничего более). Правда понимаю, что не считая привлекательных оболочек сразу нескольких персонажей, именно по характеру - не нашёл для себя ни одной вай-фу. Оба самых взрослых и адекватных персонажа - такие.. Скорее даже недо-цундерки. Одна хочет, чтобы её заметили, но ведёт себя неимоверно странно и удивляется, чего-то это её не замечают, вместо того, чтобы с подачи лучшего друга в виде гг поменяться, что другая вроде взрослая, но якобы продолжает иметь характер школьницы, которая ну просто жуть как хочет, чтобы её замечали. :-/
Нана
Очень противоречивые чувства. Аниме и впрямь весьма не похоже на другие, но взять вот сюжет после двадцатых серий.. Как же у меня пригорало с Хачи, это просто шляпа. Извиняюсь, затрону весьма щепетильную тему, но самое печальное, что и в жизни знаю таких девушек, причем среди хороших подруг и дико негодую с этого. Ну не понимаю я, как можно.. Прошу прощение: быть такой ветреной. А потом жалобы, что нормальных парней не осталось, меня никто не любит и не ценит.
Не стану бросаться более нелицеприятноми словами, но блин остановись ты, как это говорится в интернете: "подумой!1!!11", куда так лететь, где твой моцк, почему бы не сесть, обдумать, что тебе нужно от парня/отношений, зачем вешаться на каждого, это реально выглядит как будто ты.. Тхе, ладно, я молчу, не выражаюсь.
Не могу вспомнить, с каких бы ещё своего рода "гг-битардов" у меня бы так полыхало. :-/