Friend39757
в сети: 13 апр. 2023

Клинок, рассекающий демонов
Если кратко, люди в отзывах да и в комментариях душнили, которые обсирают аниме, из личных причин и личной неприязни к данному тайтлу.
Сюжет, графика, экшен, норм гг, юмор, моменты на которых можно поплакать, даже романтики немного здесь есть, здесь есть все, чего обычно хотят все, но вам все-равно не догодишь. Не решилась студия на эксперименты с сюжетом, атата, атятя, это все фигня, если бы отошли как-то от оригинала, то вы бы и это засрали, с вопросами: "Нафига они от сюжету манги начали отходить". Задолбали короче люди, фиг вам догодишь...
Может, я встречу тебя в подземелье? 4
Аниме интересное, смотрится на легке, меня достаточно легко вывести на слезу, поэтому плакал не раз и достаточно сильно сопереживал персонажам. На удивления, гг хоть и плакса, но от его действий я не кринжовал и он не такой уж сильно тупой, как все говорят.
Ему как не как 15 лет, сами поставьте себя на его место, со-стороны легче говорить, как нужно было делать, как не нужно было и тд.
Экшена тут много, рпг вышло неплохое, фансервеса тоже дофига(что не оч круто, но уже как есть).
Итог: если вы любители фентези и экшена, то смотреть явно стоит, сюжет достаточно захватывающий, с каждым сезоном только больше цепляет и движется в лучшую сторону.