Frosens
онлайн 34 минуты назад

A.I.C.O.: Инкарнация
Посмотрела это аниме вчера,и несмотря на то,что аниме мне понравилось,я не понимаю некоторые вещи:
1 - раз настоящая Айко (буду называть её Айко 1) проснулась в больнице,почему из материи вышла еще одна (Айко 2) ,и в придачу та,которая клон (Айко 3)?:-o
2 - в аниме рассказывается что отец Айко умер в аварии несколько лет назад, так почему
в последней серии Айко 1 начинает жить дальше со своим отцом,причем в воспоминаниях Айко её отец выглядел не так как тот,который лечил её,да и мать (мне показалось что то её мать) не такая,как та,которая пробыла несколько лет в материи:cool:
:noooo:
3 - допустим Айко 2 - настоящая,разве мир не должен был уничтожиться из-за встречи двух так сказать одинаковых людей?:dont listen: (ну,как в фильмах бывает - встречи двух людей с разных вселенных,но они один человек)
4 - в конце последней серии нам показали что Айко 2 начала жить со своими мамой и братом, и здесь выплывает 2 вещь,которую я не понимаю ПОЧЕМУ ОБЕ АЙКО СТАЛИ ЖИТЬ СО СВОИМИ СЕМЬЯМИ,ВЕДЬ ПО ИДЕЕ ЭТО ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНА СЕМЬЯ?:oh:
5 - Я не понимаю, как правительство позволило клону Айко 3 жить обычной жизнью? такой человек ведь уже есть даже 2.
Когда-нибудь я выделю время чтобы пересмотреть это аниме,чтобы попробовать понять его. Несмотря на все за и против в моём мозгу,я всё равно советую это аниме всем к просмотру. Надеюсь,что кто-то объяснит мне то,что я не поняла. И простите за возможные ошибки в тексте,т.к. это мой первый отзыв)
Оценка:
Рисовка - 10 звезд
Музыкальное сопровождение - 9 звезд
Сюжет - 9 звезд
Персонажи - 9 звезд
Итог:это аниме от меня получило 10 звезд (хотя по правилам округления нужно поставить 9), + балл за интригу в конце
когда Айко 3 перевелась в новую школу,и так и не сказали как её зовут,это вселило надежду на 2 сезон ,ну или хотя бы на спешл