Froyzi

Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши
Начиная смотреть данный тайтл, возникает чувство вот сейчас будет что то вау... . Я смотрел до 7-8 серии и думаю всё кто посмотрел или посмотрят до этого момента могут чётко и ясно сказать это классно душевно сюжет был не о чем ну и ладно забыли, давайте насладимся простой жизнью в глубинке со своими небольшими приключениями. О мой бог что произошло дальше это просто лютая disrepair. По другому не описать. Тебя словно уносит в водоворот из Герои Меча и Магии 3(5) и он уносит единницы твоёго хорошего впечатления о тайтле.
Так хочу пробежаться от своего мнения по позициям и в вкратце дать поясняющую(с ультра такой натяжечкой) ремарку.

1) Графика 7.5/10
Да нет моментов где магия супер реалистично сверкает в 4к граффоне!!! Зато милая и довольно яркая графика привлекает и даёт к% ам что данный тайтл до смотрят
2) Музыка ... /...
Да тут вроде как не о чем говорить кроме как о опенинге и эндинге (оставлю на ваше усмотрение).
3) Сюжет 8/10(мирная часть до 8 серии) 4/10 ... Ну да после 8 серии это произошло...
Хохохо я испытал как будто стену сюжета решили просто, потому что расстрелять из пулемёта Гатлинга.
Классная арка где они жили душевно и был небольшой инцидент но арка после 8 серии уххх ХХ
4) Раскрытие персонажей 2/10 / Числовая оценка персонажам в целом (7/10)
Ох мой бог это аниме ничего не рас.......ееееееет
Ладно забудьте.

Мне понравились персонажи в целом, они не ощущаются как будто не от мира с его, всё персонажи это часть истории и подобраны довольно неплохо.
Итог 6/10 пожалуйста смотрите до 8 серии А дальше можете спокойно дропнуть и вы ничего не потеряете. Удачи !🍀